• Выборы ЛУЧШИХ ИЗ ЛУЧШИХ в самом разгаре! Спешите внести свой вклад в поиски Героев здесь

А еще, мы объявили выбор жертвы для ПЯТИ ВЕЧЕРОВ. Ждем ваших доносов воооот здесь!

• НОВЫЙ КОНКУРС КО ДНЮ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ. Свое задание вы можете получить здесь!

• У нас сменилась администрация! Мы надеемся на вашу поддержку в развитии форума. Спасибо что остались с нами. Всю информацию вы можете получить здесь!

• Новогодние празднования в самом разгаре! Для каждого найдётся свой конкурс! Полностью вся афиша конкурсов находится только здесь!

• Итоги заключительного Оскара этого года уже подведены! Вы их ещё не видели?! Тогда спешите ознакомиться здесь! А ещё списков на удаления не будет до 13 января!

● Вы ещё не впустили новогоднюю атмосферу к себе домой? Тогда мы запускаем её на форуме с обновленным дизайном! За подробностями сюда! Для того, чтобы дизайн заработал необходимо ткнуть на одну из иконок в левом верхнем углу!

● Внимание! Введение нового правила касательно неканонических персонажей. Подробности здесь.

● Итоги конкурса: "Оскара в студию! Или лучшие из лучших".

● Произошло важное обновление сюжета! Теперь на Другой стороне может оказаться - любой!

● Внимание! В качестве компромисса введена кнопка отключения предпросмотра сообщений. Если у вас после отключения предпросмотра, форум продолжает виснуть - просьба написать в ЛС администрации.

●Четвёртая мировая война шиноби окончена, Кагуя побеждена, техника воскрешения нечестивого мира рассеянна, а призванные души вернулись в Чистый Мир. Ведь так?..
Здесь будет новый лучший пост. Читать далее...

Naruto: On the other side

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: On the other side » Основа » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 345

1

В этом разделе гости могут выразить своё желание играть, забронировав за собой роль, а также обсудить что вообще здесь происходит другие важные вопросы с администрацией форума.
Биджуу в игру не принимаются. Неканоны в игру принимаются, но с некоторыми ограничениями, указанными в шапке шаблона анкеты для авторских персонажей.

http://sg.uploads.ru/tIidQ.gifНе стесняйтесь и приятного аппетита! http://sg.uploads.ru/tIidQ.gif

Забронированные роли:

Отредактировано Yamanaka Ino (2020-01-05 16:53:56)

+3

2

Для соблюдения формы и буквы - бронь на Сенджу Тобираму.

0

3

Senju Tobirama, ждём вас, Второй.

0

4

Придержите за мной Сакуру)

0

5

Забронируйте моего ангела :3

0

6

Konan, Haruno Sakura, Жду вас сильнее, чем жду лето *__*

+1

7

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

8

Доброго времени суток.

Прочитав сюжет, не совсем понял, как живые и мёртвые взаимодействуют на момент его начала (и взаимодействуют ли вообще). Заранее благодарю за ответ.

0

9

Konan, С Конан все немного сложнее - ее не воскрешали с помощью техники Эдо Тенсей, а значит в измерение мертвых она не попала. Но у меня есть на этот счет идея и я приглашаю обсудить ее в ЛС)
Странник
Доброго!) На начало сюжета взаимодействия между двумя измерениями практически нет, за исключением открытия Орочимару и кошмарных снов, которые преследуют сенсоров и чувствительных людей. Но у нас в планах довольно скоро создать более тесную связь между мирами, для чего нам понадобиться помощь игроков - ведь создавать мир это их право) Мы будем очень рады, если вы решите присоединиться к нашей истории.

0

10

Придержите милашку Ханаби.

Скрытый текст:

0

11

Hyuuga Hanabi, Хорошо, ждём вас!

0

12

Забронируйте Хаку, пожалуйста

0

13

Льдинка, с удовольствием! Ждём вас)

0

14

И всё-таки змея. Забронируйте Орочимару, если не сложно.

Отредактировано Orochimaru (2019-09-24 20:43:38)

0

15

Orochimaru, Ждем вас, главный герой сюжета)

0

16

Бронь на Амеюри, пожалуйста. )

0

17

И бронь на Наруто для вот этого джентельмена - Kiramiaka

Скрытый текст:

0

18

Ringo Ameyuri, Будем очень ждать. Я искренне рада вам обоим)

0

19

доброго вечера вам!)
хочу присоединиться, но не знаю, какую женскую роль взять. Хотелось бы узнать, кто из дам сейчас могла бы быть более востребованной  для игры, взаимодействия

0

20

роса, доброго времени суток.
Из важных для сюжета женских персонажей вот так с ходу могу выделить только Цунаде и Теруми Мей.
Я, как Шикамару, хотел бы поиграть с Куренай и вместе выпить по бокалу стекла, в честь павшего Асумы. =)
Хинату наверняка ждут Наруто и Ханаби (последняя правда ещё пока не написала анкету).
Из интересных персонажей на "Другой Стороне" могу предложить Таюю и Нии Югито.
Выбор за вами.

+1

21

От себя также хочу добавить что был бы очень рад увидеть Цунаде.

+1

22

здрасте, забор покрасьте
Хидана придержите, хуе-мое

+6

23

Hidan, даже замечание делать язык не поворачивается)) Ждем вас)

0

24

Забыла отписаться, придержите пожалуйста за мной  :flirt:

0

25

Hinata Hyuuga, приходи скорее, Принцесса)

+1

26

Хэй, комрейдз, ребят, ребятушки!
Долгодолгодолго ищу игру в таймлайне Сенгоку Джидай - ну там, интриги, резня, месть, сами понимаете - но ничего похожего пока не нашлось. Может, у вас что-то такое провернуть можно?
/поглядывает на список участников и сетку ролей/
Хоть невыездным во флешбечной той же.
p/s/...это новая ролка, нет?

0

27

Придержите Нагато, пожалуйста.

0

28

shunshin to hell, Приветствуем) Да, полевая игра у нас четыре дня как открылась. И вновь да - сыграть кровавую резню Эпохи Воюющих государств - можно. Буду счастлива обсудить с вами детали, например, в ЛС)
Странник ждём вас!)

0

29

Kami написал(а):

Haruno Sakura - до 25.09

Можно условно до завтра?)
я сейчас буду выкладывать анкету)

+1

30

Здравствуйте! Я бы хотел узнать один вопрос.

Скрытый текст:

Если будут без всяких там манипуляций и прочего, то, забронируйте Шисуи.

0

Вы здесь » Naruto: On the other side » Основа » Гостевая